Не я в этот раз не пойду, так как не вижу смысла что все стартуют с ПА и костюмами) Раньше мне надо было 15$ чтоб забустится в отношении тех кто бабки не вкладывает, а теперь 100$+ по такому соотношению)
Я хоть и раньше вкладывал 70-80%, и сегодня столько же примерно бы закинул, но к сожалению...