Набираю соло игроков)

Deputat

New member
Привет ребята, все кто стартовал на мультике не один раз или планирует стартовать должны знать что на сервере существует всего 2 клана которые в основном ведут бои и конкурируют между собой а именно клан Enemy и 057. Остальные соло игроки обычно стартуют сами или в пачке по 2-3 человека. Я сам люблю поиграть соло и погонять нубов с этих кланов, но они стали сбиваться в стаи и уже через 2-3 дня сервера несмотря на фарм и буст одному нереально конкурировать с пачкой)

В общем кто планирует стартовать соло или 2-3 человека, предлагаю попробовать объединиться и стать лучшими на сервере. Все у кого есть такое желание или какие-то интересные предложения то пишите :)
 
Сверху