Deputat
New member
Предлагаю сделать олимп не каждые 3 дня, а хотя бы 4 и также немного изменить экономику сервера.
Самое первое что было бы интересно это вознаграждение за некоторые пункты. Например вознаграждение в COL за Геройство уменьшить хотя б до 10 COL, это частично снизит залив тех или иных персонажей. Так как обычному соло игроку практически не реально стать "Героем" из-за залива и перелива очков друг другу. Уже много раз сталкивался с нечестной олимпиадой и где клан "EnemyDown" сливает очки своим сокланам и тем самым лишает здоровой конкуренции соло игроков по многим классам. А уменьшение награды за дворянство сделает слив очков не таким привлекательным.
Также не совсем логично что идет такая большая награда за первенство кланов. Ну к примеру тот же клан "EnemyDown" создает клан твинов и забирает себе 100+75 COL за первые 3 дня. Затем было бы замечательно снизить дроп камней в катах хотя б в 2 раза, а то лучше даже в 3. Так как крафт первых Рар пушек идет уже на 2 час сервера. Я понимаю что все не любят долго фармить, но крафтить аркану или ШБ рар на 2ой час сервера уж очень быстро. И тем игрокам которые играют самостоятельно и без доната не совсем комфортно ходить на ТВТ в Б/A когда лукарь с рар ШБ отстреливает с одного крита. И очень большая просьба урезать дроп итемов в ИТ и ФОГ до 20-25 с ПА и БЕЗ, так как сделали в Варке и Кетре с дропом волос на Ышмот. В целом еще есть много идей по улучшению проекта, но это пока основные которые я назвал)
И еще просьба уменьшить шанс Актив и Пассив умений с Мид ЛСов, хотя б на процентик
Так же интересно послушать других игроков и улучшать сервер и комьюнити)
Самое первое что было бы интересно это вознаграждение за некоторые пункты. Например вознаграждение в COL за Геройство уменьшить хотя б до 10 COL, это частично снизит залив тех или иных персонажей. Так как обычному соло игроку практически не реально стать "Героем" из-за залива и перелива очков друг другу. Уже много раз сталкивался с нечестной олимпиадой и где клан "EnemyDown" сливает очки своим сокланам и тем самым лишает здоровой конкуренции соло игроков по многим классам. А уменьшение награды за дворянство сделает слив очков не таким привлекательным.
Также не совсем логично что идет такая большая награда за первенство кланов. Ну к примеру тот же клан "EnemyDown" создает клан твинов и забирает себе 100+75 COL за первые 3 дня. Затем было бы замечательно снизить дроп камней в катах хотя б в 2 раза, а то лучше даже в 3. Так как крафт первых Рар пушек идет уже на 2 час сервера. Я понимаю что все не любят долго фармить, но крафтить аркану или ШБ рар на 2ой час сервера уж очень быстро. И тем игрокам которые играют самостоятельно и без доната не совсем комфортно ходить на ТВТ в Б/A когда лукарь с рар ШБ отстреливает с одного крита. И очень большая просьба урезать дроп итемов в ИТ и ФОГ до 20-25 с ПА и БЕЗ, так как сделали в Варке и Кетре с дропом волос на Ышмот. В целом еще есть много идей по улучшению проекта, но это пока основные которые я назвал)
И еще просьба уменьшить шанс Актив и Пассив умений с Мид ЛСов, хотя б на процентик
Так же интересно послушать других игроков и улучшать сервер и комьюнити)